Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW 3-й серии станет электромобилем (ФОТО)
Автосвіт / Фото

BMW 3-й серии станет электромобилем (ФОТО)

Тесты будущего соперника Tesla Model 3 уже начались.

В актуальном семействе BMW третьей серии уже присутствуют седан и универсал 330e с заряжаемой от сети гибридной установкой, но баварцам этого мало: в рамках масштабной программы электрификации они решили добавить своей самой популярной модели версию, у которой вовсе не будет ДВС. Слухи об этом ходили уже давно, а теперь у нас имеются и фотодоказательства.



Шпионы сняли прототип с наклейкой Electric Test Vehicle. Выхлопные патрубки у него по очевидной причине отсутствуют, а лицевая часть выглядит несколько переработанной, хотя камуфляж мешает рассмотреть детали.



Скорее всего, электромобиль добавят в линейку в ходе планового рестайлинга, то есть в 2022-2023-х годах. В отличие от BMW i4, который обещает стать самым мощным представителем четвертой серии, включая и M4, электрическая «трешка» будет ориентирована скорее на практичность и большой запас хода, а не на выдающуюся динамику. Ожидается, что, подобно кроссоверу iX3, она будет заднеприводной в «базе», хотя позднее могут выпустить спортивный двухмоторный вариант для борьбы с Tesla Model 3 Performance.

Читайте также: Опубликованы первые изображения нового BMW 4 серии Gran Coupe

Вопрос об имени остается открытым: поскольку маленький хетчбэк i3 на покой еще не собирается, присвоить этот индекс седану BMW не сможет.
06-28-2020, 07:05  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 398   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: