Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai Tucson выходит из бюджетного сегмента: погоня за Volvo и Tesla (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Hyundai Tucson выходит из бюджетного сегмента: погоня за Volvo и Tesla (ФОТО)

Бренд сегодня приятно удивил своих фанатов новостью о развитии модельной линейки. Прогресс не стоит на месте и Солярисы – отнюдь не вершина автомобильной индустрии.

Поэтому бренд принялся работать над флагманом модельного ряда. Конкретно над моделью Tucson. На данный момент известно о двух версиях паркетника с вертикальным расположением тачскрина. Это решение уже обкатали на своем модельном ряду Volvo и Tesla. Убедиться в наличии такого решения в арсенале корейцев помогли шпионские снимки.

Кроссовер получит две модификации, как обычно, для рынка Китая и Европы. Поднебесной достанется более технологичное решение, а для Европы предусмотрен кроссовер со стандартным расположением тача.



В целом, расположения тача – единственное различие. В остальном все идентично: виртуальная приборная панель, обновленный руль с другой архитектурой, селектор трансмиссии, замененный кнопочным пультом. Аналогичное решение уже обкатали на седане Sonata.
Hyundai Tucson выходит из бюджетного сегмента: погоня за Volvo и Tesla (ФОТО)

Моторная гамма не раскрыта, хотя инсайдеры уже поделились скромной информацией: подзаряжаемый гибрид и абсолютно новый 2,5 турбо из семейства Theta3. Его сопрягут с 8-ступенчатой АКПП и решение точно покажет себя с лучшей стороны.

Читайте также: Обновленный Hyundai Tucson 2020 позаимствовал дизайн у Santa Fe (ФОТО)

Производством Hyundai Tucson для рынка Северной Америки наладят на заводе в Алабаме. Премьера кроссовера пройдет осенью 2020 года.
06-30-2020, 22:09  
Джерело:
Переглядів: 3 355   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: