Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen официально представил обновленный Tiguan
Автосвіт / Фото

Volkswagen официально представил обновленный Tiguan

Немецкая компания официально представила рестайлинговую версию свое компактного кроссовера Tiguan.

Новинка получила более свежий дизайн и новейшее оснащение, что сказалось на уровне безопасности автомобиля.

Визуально новый Tiguan имеет много общего с последним Golf.

Кроссовер получил модернизированные светодиодные фары и задние фонари, большую решетку радиатора, надпись «TIGUAN» на крышке багажника и пересмотренный бампер с увеличенными вентиляционными отверстиями.

Tiguan будет представлен в четырех комплектациях: S, SE, SE R-Line и SEL R-Line. Кроме того в качестве опции моделях SE и выше будут доступны сидения третьего ряда и система полного привода.

В базовой версии S новинка имеет стандартные 17-дюймовые колеса, в модификации SE размер увеличится до 18 дюймов, а комплектации SE R-Line кроссовер получил 19-дюймовые колеса, а также несколько затемненных элементов отделки. Сверх того, SEL R-Line получает 20-дюймовые колеса и ряд функций. Tiguan также предлагает два новых варианта цвета кузова для 2022 модельного года: Oryx White и Kings Red.

Основные перемены произошли в интерьере Tiguan 2022 года. Кроссовер оснащен новым многофункциональным рулевым колесом, а также обновленной центральной консолью, на которой размещен обновленный сенсорный экран. Модель имеет новейшую информационно-развлекательную систему MIB3, а также цифровую комбинацию приборов.

В «базе» кроссовер имеет тканевую отделку, а модели SE и SE R-Line получили обивку из искусственной кожи в четырех цветовых вариантах: Titan Black, Storm Grey, Cinnamon и Horizon. В модификации SE R-Line кроссовер имеет сидения из натуральной кожи в четырех цветовых вариантах: Titan Black, Storm Grey, Noisette и Barrell Craft.

Также новинкой для 2022 года является набор безопасности VW «Travel Assist». Благодаря таким функциям, как адаптивный круиз-контроль с функцией остановки и движения, а также помощь в поддержании полосы движения, оборудование доступно в качестве опции на базовом Tiguan, но входит в стандартную комплектацию моделей среднего класса.



Читайте также: Mercedes-Benz Sprinter получил новый дизельный мотор

В движение новый Tiguan приводится 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью 184 лошадиных силы и 300 ньютон-метров крутящего момента. Европейские покупатели получат горячий Tiguan R с мощностью 315 л.с., а также более эффективный сменный гибрид с мощностью 241 л.с.
07-1-2020, 16:41  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 366   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: