Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai вывел на тесты хардкорную Elantra N (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Hyundai вывел на тесты хардкорную Elantra N (ФОТО)

На фотоснимках отчетливо виден замаскированный прототип Elantra N с той же краской Performance Blue и с точно таким же рисунком колес, что и на Veloster N.

Вскоре после того, как дебютировала обновленная Hyundai Elantra, корейский автопроизводитель намекал, что в пути находится более спортивная модель N-Line. По предварительной информации, что Elantra N-Line будет оснащаться 1,6-литровым турбированным четырехцилиндровым двигателем мощностью 201 л.с. с 6-ступенчатой механической или 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.



Теперь, основываясь на шпионских снимках от Hyundai Motor Club, мы знаем, что Elantra N станет еще более хардкорным седаном. Elantra N, вероятно, будет предлагаться с тем же 2,0-литровым турбированным четырехцилиндровым двигателем, который используется в Veloster N и грядущем Kona N, с аналогичной мощностью в 275 л.с.



Как и в других моделях N, мощность будет передаваться через 6-ступенчатую механическую коробку передач или через новый 8-скоростной «автомат» с двойным сцеплением только на передние колеса. Однако не исключено использование системы полного привода от Kona N.

Читайте также: Состоялась премьера нового Hyundai Elantra

Для Hyundai Elantra N будут доступны визуальные улучшения и прирост производительности по сравнению с моделью N-Line и, по сути, модель должна стать версией седана существующего Veloster N. Ожидается, что Elantra N-Line дебютирует позже в 2020 году, однако Elantra N может появиться не раньше 2021 года.
07-2-2020, 08:09  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 2 054   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: