Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai Santa Fe: дальше больше, стали известны подробности
Всі новини / Автосвіт

Hyundai Santa Fe: дальше больше, стали известны подробности

Компания решилась подогреть интерес покупателей к своему модельному ряду, поэтому пресс-служба опубликовала немного информации о грядущем Santa Fe.

В прошлом году стало известно, что модель покинет модельный ряд уже после смены поколения. Его место в будущем займет модель Tucson
На Родине паркетник дебютирует с дизельным движком, позже к продажам подтянут бензиновый агрегат и даже 2 гибридные модификации. Santa Fe кардинально преображен, ведь в основе кросса используется новая архитектура. Это повлекло за собой не только косметические, но и технические доработки. Первым нововведением окажется 2,2 CRDi Smartstream на 202 л/с.

Позже бренд подключит к продажам еще один варианта Santa Fe на базе 2.5 T-GDi Smartstream. Степень форсировки двигателя неизвестна, но этот вариант бренд намерен продавать не раньше третьего квартала текущего года.



Santa Fe для рынка Южной Кореи комплектуют массой помощников: контроль положения в полосе, предотвращение фронтальных столкновений, виртуальная приборная панель и масса прочего. Радует возможность купить автомобиль в 5- и 7-местной модификациях кузова.

Читайте также: В ателье Carlex Design преобразили кроссовер Hyundai Santa Fe до неузнаваемости (ФОТО)

В Южной Корее Santa Fe оценен в 25 500 - 32 600 долларов. Бренд демонстрирует свою тенденцию к развитию и всячески это подтверждает. Ярким примером стала разработка гибридных версий модельного ряда.
07-2-2020, 22:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 493   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: