Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Названа дата старта продаж обновленного Honda CR-V
Всі новини / Автосвіт

Названа дата старта продаж обновленного Honda CR-V

У дилеров марки в Китае новый Honda CR-V появится уже 10 июля.

Модель будет выполнена в стилистике автомобиля для других рынков, но со слегка измененными опциями.

В середине июня японский автопроизводитель представил обновленный кроссовер Honda CR-V, который также получил новую топовую версию Black Edition.

Главной отличительно особенностью рестайлинговой модели от актуального кроссовера стали модернизированные фары с динамическими «поворотниками».

Также появились подогрев руля и автоматическое опускание зеркал заднего вида при движении задним ходом. Такие опции доступны уже в базовом исполнении Honda CR-V.

Новая версия Black Edition выполнена в черно-белом декоре снаружи и внутри. Автомобиль оснащается 18-дюймовыми алюминиевыми дисками, призванными «подчеркнуть силу и выносливость кроссовера».

Для китайских покупателей будут доступны увеличенные до 19 дюймов колеса. Передняя и задняя оптика CR-V Black Edition, включая основные блок-фары и «противотуманки», имеют легкую тонировку. В интерьере тоже по максимуму использован черный цвет: потолок, обивка сидений, декоративные накладки на панели и дверях соответствуют общему стилю SUV.

В техническом плане модель не изменилась. Как и прежде, Honda CR-V будет предлагаться в двух вариантах: с 1,5-литровым турбомотором на 193 л.с. или с гибридной силовой установкой, в основе которой лежат 2,0-литровый «атмосферник» LFB12 и электродвигатель. Суммарная отдача такой версии составляет 215 л.с.



Читайте также: Аналог Toyota Hilux из Китая поступил в продажу

Продажи слегка обновленной версии CR-V начались в Японии 19 июня.
07-3-2020, 20:31  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 507   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: