Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кроссоверы Audi с тремя двигателями
Всі новини / Автосвіт

Кроссоверы Audi с тремя двигателями

Audi представила новые быстрые электромобили – e-tron S и e-tron S Sportback.

Обе модели способны развивать 1,5 тысячи лошадиных сил. Эти версии стали первыми в классе массовых электрокаров, которые получили одновременно три движка.

Один двигатель располагается на передней оси, а остальные имеют независимое управление, реализуя его тяговым вектором. Отметим, что e-tron 55 имеет двухмоторный силовой агрегат.

Общая отдача движков в 503 лошадиные силы возникает после восьмисекундного разгона.

Новинки разгоняются до первых 100 километров в час всего за 4,5 секунды, а максимальная скорость равна 210 километров в час. Аккумуляторная батарея досталась по наследству от обычного e-tron. Она позволяет новым кроссам проехать на одной зарядке примерно 360 километров пути.

Если говорить о других различиях между e-tron и e-tron S, можно выделить пневмоподвеску с настройками и возможностью вариации дорожного просвета.



Читайте также: Аналог Toyota Hilux из Китая поступил в продажу

Внешне новые модели отличаются арками колес (они стали шире на 2 сантиметра), а в салоне появились сиденья в спортивном оформлении.
07-4-2020, 03:06  
Джерело: carsguru.net
Переглядів: 346   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: