Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Китае стартовал прием заказов на Tesla Cybertruck
Всі новини / Автосвіт

В Китае стартовал прием заказов на Tesla Cybertruck

Американский автопроизводитель Tesla объявил о старте приема заказов на свой новый инновационный пикап Cybertruck в Китае.

На данный момент производство таких машин еще не стартовало – американская компания только начала строительство нового завода в Остине, где будут собирать электрический пикап.

Таким образом, Китай присоединился к странам Северной Америки и Европы, где можно оформить заявку на громкую новинку.

При этом стоимость брони в Китае сопоставима с той, которую необходимо внести в США. Для того, чтобы застолбить за собой новый Tesla Cybertruck, необходимо внести предоплату в размере 1 тыс. юаней, что составляет 140 долларов.

В списке технического оснащения для Китая значится еще автопилот. Доступен он в качестве опций – доплата составит 64 тыс. юаней (около 9 тыс. долларов). Эксперты предполагают, что начало приема заявок на модель в Китае до старта производства связано с желанием оценить интерес к автомобилю на территории Поднебесной.



Читайте также: Новый Audi RS3 Sportback показали на видео

Не исключено, что если такое предложение вызовет ажиотажный спрос, Tesla может решиться на выпуск Cybertruck в Китае. На данный момент в США на новый пикап оформлено уже 650 тыс. предзаказов.
07-4-2020, 17:39  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 346   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: