Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Honda Breeze установил рекордную планку продаж (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Honda Breeze установил рекордную планку продаж (ФОТО)

Японский бренд выпустил на рынок новый кроссовер Honda Breeze лишь в 2019 году. в период январь-июнь текущего года эта модель подняла планку продаж на более высокий уровень.

Результат за указанный период составил 55 тысяч единиц. Показатель в три раза превосходит Hyundai Tucson со своими скромными 15 тысячами.

В длину паркетник растянут до 4634 мм, а его ширина составляет 1855 мм. Межосевое расстояние составляет 2661 мм. Приводит в движение Honda Breeze классический полуторалитровый турбомотор или же система гибридного привода на базе 2,0-литрового атмосферного двигателя. Отдача первой установки составляет 193 силы, а второй – 215. Оба силовых агрегата работают под управлением вариатора.



В базовую комплектацию Honda Breeze входит лишь передний приводи и к ДВС-ной версии не предусмотрены две ведущие оси. Полноприводный паркетник представлен только в гибридной модификации.


В арсенал Honda Breeze войдет ультрасовременная мультимедиа с большим тачем, панорамная крыша, электропривод крышки багажника, кожаный салон и 19-е литье. По дизайну Хонда, как обычно на высоте: строгие черты, немного футуристичностии мультифункциональность.

Читайте также: У Honda CR-V появился брат-близнец Breezе (ФОТО)

Кроссоверу досталась система автоматического экстренного торможения при наличии препятствий перед автомобилями. Доступен интеллектуальный круиз-контроль с функцией чтения дорожной разметки.
07-4-2020, 22:06  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 2 206   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: