Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Lamborghini показала мегаяхту в стиле гиперкара за 3 миллона долларов (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Lamborghini показала мегаяхту в стиле гиперкара за 3 миллона долларов (ФОТО)

Яхта Lamborghini 63 — совместное творение дизайн-бюро Lamborghini Centro Stile, компании Italian Sea Group и верфи Tecnomar — будет доступна к предзаказу в начале следующего года.

При создании новой яхты дизайнеры вдохнов­лялись экстерьером и интерьером одноместного гибридного Lamborghini Sian FKP 37. Даже кнопка запуска мотора у корабля такая же, как и в гиперкаре.



По словам гендиректора Italian Sea Group Джованни Костантино, будущие владельцы суперсудна получат не просто сверх­быструю яхту, но и драго­ценное произве­дение искусства: «Если бы мы делали Lamborghini не для асфальта, а для водных поверхностей, они бы выглядели именно так».



Благодаря применению в конструкции углеволокна, Lamborghini 63 считается сверх­лёгким судном в своём классе. Длина яхты равна 19 метрам, а ширина – 5,5 метра. Корабль оснаща­ется двумя 24-литровыми моторами MAN V12-2000, совокупная мощность которых состав­ляет 4000 л.с. Максимальная скорость — 60 узлов (111 км/ч).

Читайте также: Обнаружен самый дорогой Lamborghini в истории (ФОТО)

Компания планирует собрать всего 63 экзем­пляра Lamborghini 63. Начальная цена судна 3 333 000 долларов
07-5-2020, 04:06  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 435   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: