Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Закамуфлированное купе BMW 2-й серии обнаружили в Мексике (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Закамуфлированное купе BMW 2-й серии обнаружили в Мексике (ФОТО)

Изящные ноздри и задний привод: двухдверку с индексом G42 впору считать одной из самых «правильных» BMW современности.

Несмотря на то, что до официального дебюта купе 2-й серии остается по меньшей мере полгода (модель грозятся представить в 2021 году), информация о компактной баварской двухдверке все чаще просачивается в новостные сводки.



Пару месяцев назад мы публиковали шпионские фотографии фрагментов новой машины. Теперь же закамуфлированная «двушка» угодила в кадр целиком. Причем произошло это на дорогах Мексики.



Почему ребята из Мюнхена удумали проводить доводочные испытания на родине буррито и сальсы? Дело в том, что производством купе 2-й серии займется местный завод (открыт прошлым летом) в городе Сан-Луис-Потоси, обеспечивший рабочими местами 2500 человек и способный на сборку 175 000 машин в год.

Читайте также: Новый BMW 2-Series Coupe появится в 2021 году

К сожалению, камуфляжная пленка скрывает немало интересных деталей, однако поиск ответа на самый злободневный вопрос больше не будет забивать голову: в отличие от двухдверной «четверки», младшему купе явно достались адекватные ноздри. И да – если на прежней порции «шпионофото» мы наблюдали фрагменты купе версии M Perfomance, теперь можем представить, как будет выглядеть машина в стандартном обвесе.
07-6-2020, 01:10  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 307   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: