Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Jeep Cherokee XJ показали на современных рендерах
Автосвіт / Фото

Новый Jeep Cherokee XJ показали на современных рендерах

Многие считают, что Jeep Cherokee XJ - первый настоящий внедорожник, сочетающий в себе внедорожный опыт Jeep с более дорогой комплектацией, которую вы могли бы водить каждый день.

XJ Cherokee обрел популярность среди всех слоев общества благодаря своей простоте и прочной конструкции, способной ездить как по бездорожью, так и по дороге.

Со временем Jeep Cherokee стал гораздо более ориентированным на дорогу, и сегодня это компактный внедорожник, почти не имеющий своей оригинальной ДНК. Что, если Jeep вернул чероки обратно к своим корням?

В рендере, опубликованном пользователем wb.artist20 в Instagram, мы получаем уникальный взгляд на то, что могло бы быть, если бы Jeep сохранил Cherokee, верным своему прошлому.

Этот квадратный, но стильный внедорожник больше похож на конкурента Ford Bronco, чем на настоящий внедорожник, который нацелен на таких конкурентов, как Toyota RAV-4 и Honda CR-V.

Воссозданный квадратный XJ Jeep Cherokee идет по стопам JL Wrangler, взяв его классический квадратный дизайн и модернизируя внешний вид, не заходя слишком далеко. Эта сдержанность имеет решающее значение для сохранения длительных проектных очередей, превращая автомобиль в нечто более приемлемое для современной эпохи.

Если бы Jeep переосмыслил Cherokee как на рендере wb.artist20, вместо мягкого семейного кроссовера у нас был бы дизайн с наследием, которое источает внедорожные возможности и классические линии, которые сделали Cherokee знаменитым.



Читайте также: Электрический седан Audi A9 E-tron появится в 2024 году

Этот более прочный Cherokee мог бы обойти новый Ford Bronco вместе с Jeep Wrangler и обеспечить большую долю рынка для Jeep в растущем сегменте внедорожников, который вызвал большой интерес в течение последних нескольких лет.
07-6-2020, 16:44  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 407   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: