Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mazda3 празднует свое столетие спецверсией Edition100 (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Mazda3 празднует свое столетие спецверсией Edition100 (ВИДЕО)

Сохранить свое место в течение столетия — важное достижение для любой компании, и Mazda преодолела этот рубеж.

В рамках празднования своего юбилея японский автопроизводитель предлагает специальную версию своей Mazda3, названную Edition100, которая получила уникальные детали для стайлинга кузова.

Это произошло после того, как Mazda объявила, что турбо-модель этого популярного компактного хэтчбека будет запущена в производство.

«Уже сто лет Mazda находится на передовой проектирования и создания автомобилей, которые вызывают эмоции его владельца. Мы представляем Mazda3 dition100 в качестве первой модели, чтобы отпраздновать неослабевающую страсть бренда к плавному сочетанию стимулирующего дизайна и новаторских разработок.

Как победитель World Car Design of the Year в этом году, Mazda3 Edition100 становится еще более убедительным выбором для тех, кто ценит исключительность различия», — сказал президент и исполнительный директор Mazda Philippines Стивен Тан.

Версия Mazda3 Edition100 не дает никаких преимуществ в производительности, но в целом меняет отношение к автомобилю, который внешне очень отличается от концепции RX-Vision. Первое, что бросается в глаза при взгляде на Edition100, — это использование множества оттенков, которые создают резкий контрастный вид.

Автомобили Mazda3 Edition100 оснащены 18-дюймовыми колесами Midnight Black с глянцевым покрытием и окрашенными тормозными суппортами для еще более спортивного вида. Держатель номерного знака также был перемещен, чтобы открыть вид на переднюю решетку. Интерьер отличается красными кожаными сиденьями и отделкой салона премиум-класса.



Читайте также: Китайский аналог Mercedes-Benz GL-Class поступил в продажу

Mazda3 Edition100, ближайший конкурент Honda Civic, предлагает один из лучших показателей безопасности в своем классе, получив награду IIHS Top Safety Pick Plus. Пакет Edition100 обойдется на 2 022 долларов (143 тысячи рублей) дороже, чем комплектация Sportback Premium.

07-10-2020, 12:54  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 256   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: