Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В США выставили на продажу редкую модель Toyota Supra Twin Turbo 1997 года
Всі новини / Автосвіт

В США выставили на продажу редкую модель Toyota Supra Twin Turbo 1997 года

В США выставили на продажу редкую модель Toyota Supra Twin Turbo 1997 за $92 995, в то время, когда последнее поколение там продается за $42 990 долларов.

На протяжении многих лет Toyota выпускает надежные и качественные автомобили, но некоторые получаются особенно хорошо. Как, например, Toyota Supra Twin Turbo 1997 года. Этот автомобиль демонстрирует один из самых смелых, привлекательных дизайнов Toyota и обладает мощным двигателем. К тому же, это юбилейный экземпляр, который был выпущен ограниченным тиражом Limited Edition 15th Anniversary, на каждом переднем крыле есть отличительные значки.

У этой Supra за 23 года был всего лишь один владелец и он проехал на ней 36 477 миль (58 704 км.).

Не каждый день встретишь супру прошлой эпохи в таком идеальном состоянии. На кузове этого автомобиля еще родная краска. В салоне черные кожаные сидения прекрасно сочетаются с черной центральной консолью и приборной панелью, создавая приятную атмосферу для вождения. Здесь стоит оригинальная стереосистема AM/FM/Cassette/CD. Из привычных нам опций можно отметить наличие кондиционера, круиз-контроля, электрических дверных замков, электрических стеклоподъемников и дистанционного открывания дверей. Также имеются боковые подушки безопасности водителя и пассажира.

Под капотом Toyota Supra Twin Turbo 1997 года стоит рядный шестицилиндровый агрегат объёмом 3 литра 2JZ-GTE Inline-6, он оснащен двумя турбинами и обладает мощностью 320 лошадей. Двигатель сочетается с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач V160.



Читайте также: Представлен новый семиместный кроссовер Exeed VX

93 тысячи долларов за супру, это ещё не предел мечтаний, американские издания рассказывали о продаже авто в кузове A80 за $ 176 тыс. О том, что автомобили ликвидны на вторичном рынке говорит тот факт, что Toyota до сих пор производит запчасти для Supra.
07-11-2020, 20:33  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 924   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: