Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Harley-Davidson сократит 700 рабочих мест и назначит нового финансового директора
Всі новини / Автосвіт

Harley-Davidson сократит 700 рабочих мест и назначит нового финансового директора

Компания Harley-Davidson задумалась о модернизации своей бизнес-стратегии "The Rewire". Бренд с 117-летней историей стремится сократить количество своих рабочих мест, после того, как Джон Олин покинул свое место финдиректора компании.

Представители американской компании отметили, что нововведения коснутся всех сфер деятельности компании, а обязанности будет выполнять Даррел Томас. Он будет занимать должность до того времени, пока не будет выбран подходящий кандидат. До конца текущего года бренд планирует сократить 500 своих сотрудников, а в следующем - еще 200.



Во второй половине текущего года компания может представить обновленный бизнес-план, согласно которому будут заложены разработки и технологии, которые компания будет применять с 2021 до 2025 года. Для оптимизации производства, отметили эксперты, компания должна сократить свои расходы, в том числе и на заработную плату сотрудников.

Читайте также: Новые мотоциклы Harley-Davidson и новая глава в стратегии развития бренда (ФОТО)

Прежде аналитики отмечали, что многие автомобильные компании прибегли к подобным мерам в связи с режимом самоизоляции. Не миновала эта участь и бренды с мировым именем, как BMW и Mercedes.
07-13-2020, 00:04  
Джерело: car.ru
Переглядів: 213   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: