Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Коронавирус приостановил развитие совместного использования автомобилей
Всі новини / Автосвіт

Коронавирус приостановил развитие совместного использования автомобилей

Совместное пользование автомобилями является ключевой областью, которая встала «на паузу» во время пандемии, отметила руководитель британской PSA Group Элисон Джонс, учитывая факторы риска для здоровья.

«Мы пробовали делиться автомобилями в городах. Через несколько месяцев, в зависимости от того, что произойдет с пандемией, она может вернуться. На данный момент он приостановлен; как вы дезинфицируете автомобиль при совместном использовании автомобилей? Я уверена, что мы найдем способ, и мы увидим спрос и ответим на пожелания клиентов», - отметила она.

Говоря о цифровом будущем автомобилей, Джонс добавила, что пандемия ускорила другие сферы бизнеса PSA, включая бренды Citroën, DS, Opel, Peugeot и Vauxhall, такие как онлайн-продажи автомобилей.

«Peugeot работает в сети с 2017 года. Мы ускорили многие из этих разработок [по всем брендам], когда ушли в режим блокировки, например, предлагая виртуальный осмотр автомобиля. Это удобно и безопасно, но мы также знаем, что есть клиенты, которые хотят прикоснуться к своему транспортному средству перед покупкой, и именно здесь розничные продавцы включаются, при этом смешивается цифровое и физическое присутствие», - сказала Джонс.



Читайте также: Кроссовер Geely Icon обзавелся новой модификацией

Джонс добавила, что пока рынок возвращается в привычное русло, не ясно, как долго продлится подобная ситуация. Выводы можно будет сделать не раньше четвертого квартала текущего года. При этом в следующем году состоится Brexit.
07-13-2020, 13:51  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 324   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: