Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Geely готовит Icon с малым потреблением топлива (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Geely готовит Icon с малым потреблением топлива (ФОТО)

Молодежный и новенький паркетник Geely имеет все шансы получить новый вариант исполнения. Уже сейчас в Сеть выложены официальные снимки автомобиля.

Отличить гибрид будет несложно: модернизированная решетка радиатора, измененная оптика и оформление кормы.
Козырем Geely Icon окажется необычная внешность, показанная еще в 2019 году. В основе кросса используется тележка BMA производства Volvo. Габаритные размеры полностью совпадают с Kia Seltos.



До настоящего момента Geely Icon оснащался 1,5-литровой турбоустановкой на 177 сил производства Volvo. В паре с ним трудилась 7-диапазонной преселективной трансмиссией в паре с передним приводом.
Geely готовит Icon с малым потреблением топлива (ФОТО)



Geely Icon будет выпускаться в версии Plug-in Hybrid (PHEV). Силовая установка будет выдавать 258 лошадей, причем основой для гибрида послужит обычная ДВСная установка. Для полноценного функционирования электромотора потребовалась батарея емкостью 10.7 кВт*ч. Пробег на электротяге будет стандартным для большинства автомобилей – 50 км. Это обеспечит экономию топлива, как минимум на первых этапах владения автомобилем.

Читайте также: Geely представил новый кроссовер Geely Icon (ФОТО)

В арсенале новинки пропишутся: автоматическое экстренное торможение, интеллектуальный круиз, круговой обзор, система полуавтоматического управления и контроль положения в полосе. Ценник Geely Icon PHEV не оглашен.
07-13-2020, 23:07  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 723   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: