Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Немецкий дилер уже продает Mercedes-AMG GT Black Series и McLaren Elva
Всі новини / Автосвіт

Немецкий дилер уже продает Mercedes-AMG GT Black Series и McLaren Elva

Дилерский центр по продаже экзотических автомобилей в Германии продает сборочные конструкции для Mercedes-AMG GT Black Series и McLaren Elva до того, как любой из двух заводов начнет выпускать свои серийные модели.

Данный дилерский центр называется «Максимальная производительность», и из двух доступных ему сборочных слотов, а именно Mercedes-AMG GT Black Series действительно привлек наше внимание.

Отметим, что McLaren Evla уже была полностью детализирована британской компанией, Mercedes-Benz еще не представил официально AMG GT Black Series, хотя теперь мы знаем, как она выглядит.

Максимальная производительность в объявлении Mobile.de гласит, что полученная модель будет окрашена в черный матовый цвет и, как сообщается, будет одним из 50 экземпляров. Еще неизвестно, может ли это означать, что производство самой серии Black ограничено всего лишь 50 единицами, или автомобиль может включать вариант «Launch Edition» или «First Edition», который ограничен 50 машин.

В любом случае, такой ограниченный производственный цикл не полностью объясняет запрашиваемую цену в размере 749 000 евро, включая 19% НДС. Это значительная сумма, особенно если учесть, что немецкая MSRP для Mercedes-AMG GT R Pro начинается с 210 000 евро. Очевидно, этот дилер надеется заработать огромные деньги, продавая свой слот для сборки.

Что касается продажи McLaren Elva, то он по-прежнему полностью настраивается для любого, кто решит его купить, а это означает, что у клиента будет возможность персонализировать его по своему вкусу, прежде чем он попадет на производственную линию.



Читайте также: В сети представили люксовый SUV Aznom Palladium

Запрашиваемая цена составляет 1,89 миллиона евро, что значительно меньше, чем цена в 2,97 миллиона евро на слот для сборки, указанный в Mobile.de в конце прошлого года.
07-14-2020, 17:41  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 474   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: