Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Премиальный аналог Chevrolet Captiva поступил в продажу
Всі новини / Автосвіт

Премиальный аналог Chevrolet Captiva поступил в продажу

Новый премиальный вседорожник MG Hector Plus вышел на индийский авторынок.

Продажи новинки стартовали во вторник, 14 июля.

Напомним, что автомобиль во многом похож на последнее поколение кроссовера Chevrolet Captiva. Внешне автомобиль отличается выразительной передней частью – внимание на себя сразу обращает решетка радиатора с большим количеством ячеек, а также зауженные передние фары.

В задней части авто выделим необычную форму фонарей, а также интересную конструкцию двери багажника с дополнительными изгибами.

Моторная гамма новинки состоит из двух силовых агрегатов. Первым является 1,5-литровый турбомотор с мощностью 150 лошадиных сил, который дополняется стартер-генератором на 48 вольт.

Также покупатели смогут приобрести турбодизель с рабочим объемом 2,0 литра и отдачей в 170 л.с. Первый мотор сочетается с 6МКПП или роботизированной коробкой передач, а дизельный двигатель работает исключительно с «механикой». Привод – передний на безальтернативной основе.

Салон автомобиля может с комфортом разместить 6 человек, наибольшим функционалом обладает второй ряд кресел. Интерьер получил отделку из натуральной кожи, а в максимальной комплектации доступна эффектная панорамная крыша.

Техническое оснащение MG Hector Plus получилось очень богатым – выделим наличие мультимедийной системы с 10,4-дюймовым экраном, круиз-контроля с распознаванием дорожных знаков, системы контроля слепых зон и предотвращения столкновений, а также камеры кругового обзора.



Читайте также: В сети представили люксовый SUV Aznom Palladium

Производство MG Hector Plus будет налажено на индийском заводе в городе Халол.
07-14-2020, 18:39  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 508   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: