Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Внешность рестайлинга Audi SQ5 стала известна до дебюта (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Внешность рестайлинга Audi SQ5 стала известна до дебюта (ФОТО)

Немец засветился на шпионских снимках в своем новом формате. Особых отличий от предыдущих модификаций нет. Прослеживаются доработки хромированного декора и системы выпуска.

Предсерийный концепт Audi SQ5 нового поколения показался без фирменных тормозных суппортов и шильдов с названием модели.
Корпуса наружных зеркал и боковины переднего бампера приютили хромированные накладки, выступающие частью нового модного веяния бренда. На корме красуется фальшвыхлоп. В серийном варианте SQ5 будут использоваться новые колесные диски и решетку радиатора.



Audi SQ5 обзаведется другим обвесом, головной оптикой, усовершенствованной системой мультимедиа. Моторная гамма, как обычно будет различаться в зависимости от целевых рынков. В США и Азию паркетник будет поступать с 3,0-литровой установкой на 354 силы. Для стран Европы предусмотрена умеренная гибридная установка на базе трехлитрового турбодизеля номинальной мощностью 347 л/с. В обоих случаях трансмиссией выступает 8АКПП. Фирменная система полного привода quattro сохранится.


Рестайлинг Audi SQ5 покажется уже до конца года, но задолго до премьеры спортивного варианта. Еще марка намерена организовать дебют купеобразного Q5 Sportback, но пока больше интереса вызывает новенький Audi SQ5. Его посвежевшая внешность вряд ли поможет сделать больший охват продаж.

Читайте также: «Заряженный» Audi SQ5 получил 425-сильный двигатель (ФОТО)

Больше всего бренд заинтересован в том, чтобы оставить модель «на плаву», без потери интереса покупателей. К нам гибриды не приедут вовсе, публика не питает к ним интереса. Сегмент полузеленых авто больше занят японскими брендами в лице Toyota и Nissan.
07-14-2020, 22:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 011   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: