Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi представила лимитированную версию Audi R8
Автосвіт / Фото

Audi представила лимитированную версию Audi R8

В 2021 модельном году Audi решила убрать R8 V10 начального уровня из своей линейки.

В качестве прощального предложения немецкий автопроизводитель предлагает модель Limited Edition.

Ограниченная тиражом в 30 единиц, Audi R8 V10 Limited Edition получает эстетические и функциональные обновления, которые обычно присутствуют в модели Quattro Performance с более высокими характеристиками, без востребованного обновленного двигателя V10.

Модель R8 V10 Limited Edition будет оснащена передней перекладиной из углеродного волокна, которая позволяет сэкономить до 2 кг веса. Он также поставляется с магнитной ходовой частью Audi и динамическим рулевым управлением, которые работают вместе с выбранными настройками привода автомобиля.

В стандартную комплектацию входит спортивная выхлопная система, которая доставляет удовольствие водителю.

Что касается двигателя, Audi объявила, что Limited Edition отмечает десятилетие успеха V10 - во многом как R8 V10 Decennium, который был выпущен в прошлом году. Однако, он не получит мощный V10, поэтому вам придется довольствоваться 562 лошадиными силами и 550 Ньютон-метров крутящего момента.

Эстетические моменты для R8 Limited Edition включают 20-дюймовые колеса, внешнюю отделку из углеродного волокна и алюминиево-оптические крышки зеркал.

Также будут эксклюзивными цвета: 15 машин в исполнении Mugello Blue с серебристым интерьером в пастельных тонах, пять Avus Silver с черным салоном и красной строчкой и пять зеленых Sonoma с черным салоном и серой строчкой. Только пять R8 Spyder будут предлагаться, и все они будут в цвете Mugello Blue.



Читайте также: Fiat Chrysler и Peugeot SA после слияния получат название Stellantis

Лимитированная серия R8 V10 Quattro поступит в продажу этим летом за 186 000 долларов за купе и за 195 900 долларов за Spyder.
07-17-2020, 09:57  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 418   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: