Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Jeep представит гибридные Compass и Renegade в онлайн
Автосвіт / Фото

Jeep представит гибридные Compass и Renegade в онлайн

Jeep еще в декабре 2019 года анонсировал новые гибридные модификации внедорожников Renegade и Compass с подключаемым модулем, которые обещают улучшенную экономию топлива и лучшую производительность, чем их обычные версии.

Новая гибридная силовая установка состоит из 1,3-литрового бензинового двигателя с турбонаддувом, соединенного с электромотором. Renegade доступен с мощностью 187 или 237 л.с.

Силовая установка Compass будет предлагать только 237 л.с., что делает его самой мощной версии внедорожника в линейке Jeep.

Как сообщает издание speedme.ru, обе модели оснащены новой электрической системой полного привода Jeep. Передние колеса приводятся в действие двигателем внутреннего сгорания, а задние колеса получают мощность от электрического агрегата, который генерирует крутящий момент 260 Нм.

В компании утверждают, что эта система улучшает характеристики на бездорожье благодаря количеству крутящего момента при низких оборотах.

Чтобы защитить силовую установку от камней и открытых корней деревьев при движении по бездорожью, Renegade PHEV оснащена рядом стальных панелей защиты днища кузова. Кроме того, обширная гидроизоляция для аккумулятора, двигателя, электродвигателя и EV-контроллера обеспечивает максимальную глубину преодоления брода в 600 мм для Renegade Trailhawk.

В полностью электрическом режиме автомобиль способен ехать с максимальной скоростью в 130 км/ч на расстояние до 50 км. Jeep также утверждает, что PHEV Renegade и Compass можно заряжать менее чем за 2 часа с помощью бытового зарядного устройства.



Читайте также: Fiat Chrysler и Peugeot SA после слияния получат название Stellantis

Как и большинство гибридных автомобилей с подключаемым модулем, оба новых внедорожники PHEV оснащены системой рекуперации энергии, которая имеет два уровня регенерации.
07-18-2020, 13:51  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 648   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: