Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Kia Sportage также получит новую версию Nightfall Edition
Всі новини / Автосвіт

Kia Sportage также получит новую версию Nightfall Edition

KIA делает ставку на темную линию внедорожников, чтобы сохранить свой модельный ряд на рынке США.

Совсем недавно, корейский автопроизводитель представил версию Telluride Nightfall Edition, которая готовится официально дебютировать этим летом.

Теперь KIA назвала следующую модель, которая обзаведется «темной» версией — ею станет компактный кроссовер Sportage.

Однако не стоит ожидать механических модификаций в Sportage Nightfall Edition. Как и в случае с моделью Telluride, обновления кроссовера будут носить исключительно эстетический характер, в основном благодаря темным накладкам и акцентам на кузове. «Темного» Sportage еще нет на официальных изображениях, но, чтобы понять, как будет выглядеть Sportage Nightfall Edition, достаточно взглянуть на аналогичный Telluride.

Ожидается, что модель получит черные защитные пластины, элементы бампера, противотуманные фары и боковые молдинги, а также переднюю решетку и значки, полностью исключая хромированный декор. Панорамный люк Kia Sportage Nightfall Edition обзаведется солнцезащитным стеклом. Скорее всего, 18-дюймовые колеса также будут черного цвета для завершения «зловещего» образа.

Что касается цены, Sportage Nightfall Edition, предположительно, будет стоить 28 210 долларов и по уровню оснащения разместится между вариантами S и EX. Премиум-вариант Nightfall будет доступен по цене 30 210 долларов, а полноприводная версия обойдется в дополнительные 1500 долларов для Nightfall и 1800 долларов для Nightfall Premium.



Читайте также: Мировые продажи легендарного Porsche 911 выросли по итогам полугодия

Пакет Nightfall Edition будет предлагаться для Sportage 2021 модельного года и ожидается, что он станет доступен в течение нескольких недель или даже дней. По предварительной информации, следующим на очереди за «темной тематикой» находится Sorento.
07-18-2020, 19:37  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 660   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: