Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Электромобили оказались выгоднее бензиновых авто
Всі новини / Автосвіт

Электромобили оказались выгоднее бензиновых авто

Эксперты провели исследование и выяснили, что эксплуатировать на протяжении всего срока службы выгоднее электрические, а не дизельные или бензиновые автомобили. В долгосрочной перспективе такие авто оказались немного более рентабельными, отметили специалисты.

Как известно, электрические модели при покупке оказываются дороже, чем оснащенные дизельным или бензиновым агрегатом, однако они в обслуживании оказываются дешевле.



В ходе исследования эксперты Direct Line Group сравнили пять моделей электрических авто и столько же бензиновых, популярных в текущем году. Также специалисты отметили, что транспортные акцизы растут, а вот расходы на электрокар в этом плане окажутся на 49% меньше, в сравнении с обычными моделями.

Читайте также: Что будет, с твоим мотором, если ты просто заменишь колечки на поршнях.

Расходы на топливо с экологичной машиной можно сократить на 58%, но вот страховка в данном случае окажется дороже на 25%, добавили эксперты.
07-19-2020, 07:08  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 353   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: