Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » «Голубой овал» предложил детям раскрасить новые Bronco и F-150 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

«Голубой овал» предложил детям раскрасить новые Bronco и F-150 (ФОТО)

Формировать лояльность к бренду нужно с младых ногтей. И ребята из компании Ford придумали интересный способ.

Первая половина лета выдалась богатой на события для последователей старины Генри: в июне ребята выкатили новое поколение пикапа Ford F-150. А на прошлой неделе и вовсе заставили заговорить о себе весь автомобильный мир, представив возрожденное семейство внедорожника Bronco. Но и на этом сюрпризы на кончились!



Третьей летней премьерой «Голубого овала» стала развивающая книжка, повествующая о линейке и философии компании на понятном малышам языке. Помимо ряда рисунков, которые юным автолюбителям предлагается раскрасить самостоятельно, на страницах найдется множество головоломок: от «магического квадрата» до занятного лабиринта с иллюстрациями на тему кепминг-туризма.



Разумеется, фордовцы не упустили случая лишний раз попиарить свежие модели: в числе прочих рисунков есть «младший» Bronco Sport (в раскраске внедорожник играет роль техники пляжных спасателей), а также гигант F-150 с карикатурным двойным наддувом.

Читайте также: Ford официально представил внедорожник Ford Bronco (ВИДЕО)

Сработает ли этот способ популяризации марки в глазах «молодежи»? Почему бы и нет.
07-20-2020, 08:01  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 531   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: