Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Среднеразмерный кроссовер Toyota Wildlander пользуется ажиотажным спросом
Всі новини / Автосвіт

Среднеразмерный кроссовер Toyota Wildlander пользуется ажиотажным спросом

Японская компания Toyota поделилась данными относительно продаж своего нового кроссовера Wildlander за июнь нынешнего года.

В прошлом месяце дилеры марки смогли реализовать 10 тыс. таких машин.

Такой показатель является рекордным для модели на данный момент. Toyota Wildlander имеет общую платформу с моделью RAV4 последнего пятого поколения.

Более того, машины практически полностью идентичны в техническом плане, однако внешне серьезно отличаются.

Wildlander получил абсолютно иные бамперы, новую головную оптику, а также другую конструкцию задних фонарей. Wildlander имеет длину на 65 мм больше, чем RAV4 – при длине в 4 665 мм его колесная база составляет 2 690 мм.

Моторная гамма на китайском рынке состоит из 2,0-литрового атмосферного двигателя с отдачей в 171 л.с., а также гибридной силовой установки, способной выдавать 222 л.с. С обоими моторами сочетается вариатор.

Одной из главных особенностей является возможность выбора из трех систем полного привода – классической, с двумя муфтами на каждом колесе задней оси для распределения нагрузки в сложных условиях, а также новая система E-Four с электродвигателем на задней оси.

Новый Toyota Woldlander получил большое количество систем активной и пассивной безопасности. Стоимость Wildlander хоть и немного, но меньше, чем у RAV4.



Читайте также: SsangYong анонсировал свой первый электрокар Korando EV

За стартовую комплектацию придется заплатить 171 800 юаней.
07-22-2020, 08:53  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 812   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: