Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Porsche вывел на тесты Taycan Cross Turismo
Автосвіт / Фото

Porsche вывел на тесты Taycan Cross Turismo

Замаскированные прототипы второй электрической модели Porsche ранее проходили испытания на Нюрбургринге и возле полярного круга.

Последние изображения дают нам лучший взгляд на кросс-версию универсала Taycan, которая должна присоединиться к линейке немецкого бренда в 2021 году.

Этот тестовый мул демонстрирует линию заднего остекления, форму задней части автомобиля, а также переднюю панель, которая, кажется, имеет большое сходство с седаном Taycan.

Однако, начиная с задних дверей, Taycan Cross Turismo приобретает уникальный внешний вид, аналогично Panamera и Panamera Sport Turismo.

Среди элементов дизайна, отличающих Taycan Cross Turismo от четырехдверного брата, — длинная крыша и задняя дверь с более крутым углом, и оба элемента направлены на увеличение грузового пространства. Этот прототип также имеет спортивные рейлинги на крыше, что должно обеспечить еще большую практичность, а пластиковая окантовка колесных арок обещает дополнительную защиту.

Производственная версия новой модели основана на концепции Mission E Cross Turismo, представленной на автосалоне в Женеве в 2018 году. Дополнительный дорожный просвет этой концепции, призванный обеспечить автомобилю умеренную проходимость в сочетании с полным приводом, похоже, переносится в серийную версию.

Porsche Taycan Cross Turismo, скорее всего, получит пересмотренное шасси, в котором больше внимания будет уделяться комфорту и улучшенным внедорожным возможностям, хотя вряд ли клиренс достигнет высоты флагманских внедорожников Porsche.



Читайте также: SsangYong анонсировал свой первый электрокар Korando EV

Во всем остальном он будет идентичен седану Taycan, включая линейку его моторов, которая состоит из 523-сильного двигателя в версии 4S, 671-сильного - в Turbo и 751-сильного - в Turbo S.
07-22-2020, 10:58  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 652   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: