Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленный Mercedes-Benz S-Class запечатлели почти без камуфляжа
Автосвіт / Фото

Обновленный Mercedes-Benz S-Class запечатлели почти без камуфляжа

В очередной раз премиальный немецкий седан попался в объективы фотошпионов. Накануне премьеры модель теряет все больше камуфляжа.

Судя по снимкам, немецкому автопроизводителю уже нечего скрывать — тестовый Mercedes-Benz S-Class покрывает лишь легкий камуфляж в передней и задней частях.

Это позволило разглядеть иные дверные ручки, которые служат для улучшения аэродинамики, а также более «острые» фары и горизонтальные задние фонари.

Также заметна чуть более растянутая колесная база. Несмотря на эти изменения, новый S-Class не будет значительным образом отличаться от старого.

Ранее компания Mercedes-Benz выпустила тизер своего флагманского седана, которым анонсировала его дебют. Официально новинку, а точнее, технологии, которые будут в ней использованы, покажут 29 июля, а вот сама презентация новой генерации S-Class состоится только в сентябре. На тизере изображены только передняя часть нового S, а также первое официальное фото планшетоподобной информационно-развлекательной системе MBUX.

Новинка получит еще более упрощенную переднюю панель, на которой будет доминировать большой экран. Именно через него владелец сможет управлять большинством функций автомобиля, прям как в электрокарах Tesla. Размер дисплея в настоящее время неизвестен, хотя можно с уверенностью сказать, что он получит диагональ примерно 17 дюймов, по аналогии с Tesla Model S и Model X.

Излишне говорить, что комбинация приборов также будет полностью цифровой. Скорее всего, HUD-дисплей будет поддерживать дополненную реальность для навигационной системы.



Читайте также: GM показала новый пикап Chevrolet Silverado для Минобороны (ФОТО)

Кроме того новый Mercedes S-Class базируется на совершенно новой платформе, которая призвана привнести больше изощренности в и без того шикарный седан.
07-23-2020, 09:28  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 292   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: