Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Преемник Great Wall Hover примет участие в автосалоне в Чэнду
Всі новини / Автосвіт

Преемник Great Wall Hover примет участие в автосалоне в Чэнду

Китайский внедорожник Haval Da Gou, который является преемником автомобиля Great Wall Hover, будет участвовать в международном автосалоне в Чэнду.

Об этом в четверг, 23 июля, сообщил портал «Новые автомобили». Несмотря на то, что формат онлайн-презентаций полюбился очень многим, вряд ли он в полной мере может заменить очное знакомство с автомобилем.

Внешность Haval Da Gou кардинально отличается от своего предшественника – машина выглядит очень брутально за счет массивного переднего бампера и больших круглых фар.

Также выделим появление расширенных колесных арок и задние фонари L-образной формы. Длина автомобиля составляет 4 620 мм, ширина – 1 890 мм, а высота достигает 1 780 мм. При этом Haval Da Gou получил расстояние между осями в 2 738 мм, поэтому волноваться о нехватке места в салоне не придется. Салон получился очень ярким, оригинальным и комфортным.

Во-первых, стоит выделить красные акценты на дефлекторах, сидениях, передней панели и дверных картах. Во-вторых, новинка получила полностью цифровую приборную панель.

Наконец, отметим очень необычную форму информационно-развлекательного комплекса. Повышенным комфортом обладает подлокотник между водителем и передним пассажиром.

Моторная гамма Haval Da Gou будет состоять из двух силовых агрегатов, однако на первых порах продаваться будет только версия с 1,5-литровым турбомоторм, выдающим 169 л.с. Сочетается он с 6МКПП или 7-диапазонной роботизированной коробкой передач.



Читайте также: GM показала новый пикап Chevrolet Silverado для Минобороны (ФОТО)

Позже на рынок выйдет модификация с 2,0-литровым мотором, выдающим 197 л.с. В базовой версии доступна система переднего привода, а за доплату можно получить полноприводный вариант. Старт продаж на китайском авторынке намечен уже на август нынешнего года.
07-23-2020, 12:54  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 349   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: