Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Самый мощный Land Rover Defender сбросил камуфляж (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Самый мощный Land Rover Defender сбросил камуфляж (ФОТО)

Британская компания готовит к выходу версию внедорожника с восьмицилиндровым двигателем, но что это будет за двигатель?

Опубликована новая партия шпионских снимков, запечатлевших тестовый прототип Land Rover Defender – под его капотом, по предварительным данным, находится двигатель, который возглавит моторную гамму внедорожника.



Любопытно, что производитель практически не скрывает внешность будущей новинки. Похоже, насколько можно судить по фото, установка V8 не повлияет на экстерьер «Дефендера», за исключением конфигурации выхлопа: на шпионских фото хорошо различимы четыре угловатых патрубка системы.



Какой именно V8 получит внедорожник, между тем, пока неизвестно. Land Rover располагает двигателем такой конфигурации – при объеме в 5,0 л компрессорный мотор способен развивать до 575 л.с. Однако ранее сообщалось, что британцы планируют снять этот агрегат с производства, взамен договорившись с BMW о поставках 4,4-литрового турбированного двигателя. Он способен выдавать до 625 л.с. и 750 Нм, но если Defender получит именно этот V8, отдачу двигателя, скорее всего, скорректируют.

Читайте также: Land Rover возродил Defender (ФОТО)

Открытым пока остается вопрос и о том, будет ли Land Rover предлагать новый двигатель для всех модификаций «Дефендера», или только для версии в пятидверном кузове – до сих пор на шпионских фото мы видели только такой внедорожник. На рынок новинка выйдет, по всей видимости, лишь в следующем году. К слову, к тому времени подобным мотором должен обзавестись и Jeep Wrangler, а вот для Ford Bronco восьми цилиндров пока не обещают.
07-24-2020, 04:10  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 695   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: