Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Great Wall представил первый внедорожник премиум-бренда Wey
Автосвіт / Фото

Great Wall представил первый внедорожник премиум-бренда Wey

Новинка получила название Tank 300, презентация состоялась в рамках автосалона в Чэнду.

Новинка создана в духе самых брутальных представителей этого класса, внедорожник получил «квадратный» дизайн и рамную конструкцию.

Wey Tank 300 получил утилитарные бамперы из твердого неокрашенного пластика, широкие колесные арки, зеркала на ножках и распашную пятую дверь с закрепленным на ней запасным колесом.

Wey Tank 300 построен на том же шасси, что и знакомый внедорожник Haval H9. Рамный внедорожник получил переднюю независимую подвеску, задний неразрезной мост, полноприводную трансмиссию с жестко блокируемой муфтой в приводе передних колес, понижающую передачу, а также блокировки обоих межколесных дифференциалов.

Также предусмотрены режимы ездовой электроники, подстраивающие автомобиль под разные дорожные покрытия.

Салон, судя по единственному изображению, выполнен с оглядкой на немецкий Mercedes-Benz G-Class — об этом говорят похожая архитектура торпедо, объединенные между собой мониторы цифровой панели приборов и мультимедийной системы, а также форма и расположение дефлекторов вентиляции.

Сейчас Wey Tank 300 представлен в статусе предсерийной модели, поэтому информация о силовом агрегате пока предварительная. Под капотом ожидается та же связка, что и у внедорожника Haval H9 — это тот же 2,0-литровый бензиновый турбомотор мощностью 245 л.с. с 8-ступенчатой АКПП.



Читайте также: Tesla стала самым любимым автомобилем для своих владельцев


Начало продаж серийного варианта Wey Tank 300 в Китае запланировано на конец 2020 — начало 2021 года.
07-25-2020, 08:34  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 1 082   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: