Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Старый Land Rover Defender превратили в дорогой электромобиль (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Старый Land Rover Defender превратили в дорогой электромобиль (ФОТО)

Электрический внедорожник Twisted NAS-E 4x4 выпустят тиражом всего в 30 экзем­пляров. Внешне он практически неотличим от классиче­ского оригинала Land Rover Defender: машину построили на базе короткой 90-й модификации.

Британская фирма Twisted Automotive разра­ботала и предлагает для заказа две версии. У NAS-E мотор на 214 л.с. и 380 Нм момента, а моди­фикация с приставкой Plus — это уже 320 сил и 420 Нм. Аккуму­лятор в обоих случаях ёмкостью 60 кВт⋅ч, что обеспечивает больше 322 километров автономности.



Полный привод сохранён. Понижающий ряд, несмотря на замену трансмиссии, — тоже. Инженеры поработали над подвеской и тормозами, сделав Defender комфортнее и безопаснее: спереди стоят шестипоршневые тормозные механизмы.



Весь тираж выпустят в трёх ярких цветах — жёлтом, голубом и зелёном. NAS-E Plus отличается от базовой версии наличием верхних прожекторов, кенгурина и наклеек вдоль боковин кузова. Салон отделан кремовой кожей и алькантарой. Комбинацию приборов не меняли стили­стически, но по наполнению она адаптиро­вана под электромобиль.

Читайте также: Тюнеры E.C.D. представили Land Rover Defender с открытым верхом (ФОТО)

Стоимость базового Twisted NAS-E 4x4 составляет 145 000 фунтов стерлингов (184 000 долларов США), версия Plus на 20 000 фунтов дороже (165 000 фунтов, или 210 000 долларов).
07-25-2020, 07:25  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 1 054   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: