Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Поставки Rivian R1T и R1S перенесены из-за коронавируса
Всі новини / Автосвіт

Поставки Rivian R1T и R1S перенесены из-за коронавируса

Стало известно, что выход пикапа R1T и кроссовера R1S отложен примерно на шесть месяцев.

В Rivian также заявили о готовности пилотной производственной линии в штате Иллинойс.

И, по словам представителей компании, запуск пилотного производство позволит более точно определить сроки поставки. Согласно актуальному плану, поставки R1T начнутся в июне 2021-го, а R1S – в августе того же года.

Стоит сказать, что изначально выход моделей был запланирован, но произойти этому помешала пандемия коронавируса. В свою очередь в американской компании сообщили, что в ближайшее время поделятся новыми подробностями о R1T и R1S.

Напомним, что пикап и кроссовер Rivian, которые будут иметь четыре электродвигателя, предложат с аккумуляторами ёмкостью 105, 135 и 180 кВт/ч. А производительность силовых агрегатов составит 402, 700 и 754 л.с.

Стоимость пикапа R1T будет начинаться от 69 000 долларов, а кросса R1S – 72 500 долларов. В то же время каждый желающий уже может оформить предзаказ на новинки, заплатив депозит в размере 1000 долларов.



Читайте также: В Сети появилось изображение Ford Mustang со средним расположением двигателя

Помимо этого совсем недавно отмечалось, что электрический пикап Rivian R1T протестировали в пустыне. Испытания проводились в Аризоне, США. На тестах был замечен представитель так называемого класса EAV (Electric Adventure Vehicle) или «электрокар для путешествий».
07-26-2020, 08:34  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 521   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: