Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Cadillac выпустил обновлённые версии CT6 для КНР
Всі новини / Автосвіт

Cadillac выпустил обновлённые версии CT6 для КНР

Компания Cadillac обновила CT6 в Китае, представив две новые вариации, получившие полуавтономную систему вождения Super Cruise.

Стандартная версия с Super Cruise стоит от 469,7 тыс. юаней и оснащается панорамным люком на крыше, светодиодным освещением и 18-дюймовыми легкосплавными колёсами.

Кроме того, модель комплектуется 12,3-дюймовой цифровой приборной панелью, мультимедийной системой с 10,2-дюймовым экраном, аудиосистемой Bose с 10 динамиками, передними креслами с вентиляцией, подогревом и кожаной обивкой, а ещё 2-зонной климатической установкой.

Флагманский вариант обновлённой модели, стоимость которого начинается от 489,7 тыс. юаней (4,996 млн руб.), отличается более спортивным внешним видом и 19-дюймовыми легкосплавными колёсами. Кроме того, данная вариация обладает адаптивными фарами головного света и адаптивной подвеской.

Обе модификации CT6 оснащаются 4-цилиндровым турбодвигателем объёмом 2,0 литра мощностью 233 л.с. (350 Нм), который сочетается с 10-ступенчатой АКПП и задним приводом.

Основным новшеством стало появление системы Super Cruise, которая использует данные карты и GPS для точного определения местоположения автомобиля. Кроме того, машина получила целый набор камер и радарных датчиков. Как отмечают в Cadillac, все собранные сведения будут использоваться для создания «виртуального пути». В частности, CT6 сможет автоматически подстраиваться под поток движения.



Читайте также: Поставки Rivian R1T и R1S перенесены из-за коронавируса

Обновлённый CT6 также получил систему, оповещающую водителя при продолжительном отвлечении от дороги. Для этого она будет использовать вибрацию кресла, звуковые сигналы и световую подсветку на руле.
07-26-2020, 09:05  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 381   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: