Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Седан Genesis eG80 получит передовую технологию
Всі новини / Автосвіт

Седан Genesis eG80 получит передовую технологию

Седан Genesis eG80 станет первым электрокаром концерна Hyundai Group с возможностью беспроводного обновления.

Бизнес-седан оборудуют системой на подобие Tesla: дистанционные обновления будет поставляться не только для мультимедийного комплекса, но и для электрической силовой установки, а также батарей.

В ходе интервью с изданием HankookIlbo представители компании отметили, что обновления «по воздуху» будут предназначены не только для исправления ошибок, и для повышения производительности, увеличения запаса хода и доработок систем автономного управления. По славам Genesis, большинство обновлений будет происходить без участия человека.

Концерн Hyundai заострил внимание на том, что приоритетом для них является создание защищенной системы обновлений, поскольку несанкционированный доступ к программному обеспечению может создать угрозу безопасности водителя и пассажиров.

По сообщениям инсайдеров, новый электрокар Genesis eG80 будет построена на новой модельной платформе для электромобилей, а это значит, что в техническом плане eG80 и G80 будут абсолютно разными машинами. Ожидается, что новый электрокар сможет проходить на одном заряде до 500 километров, а особенностью модели станет система автономного управления третьего уровня.

Через некоторое время после премьеры Genesis eG80 технология дистанционного обновления появится и на других электрокарах компании. Серийная версия седана eG80 появится в течении двух лет.



Читайте также: Прибыль компании KIA за полгода сократилась на 66 процентов

Концерн Hyundai Group намерен выпустить 14 новых электромобилей до 2025 года.
07-27-2020, 12:52  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 313   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: