Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota создала новую компанию для развития автономных систем
Всі новини / Автосвіт

Toyota создала новую компанию для развития автономных систем

Исследовательский институт Toyota — Advanced Development, Inc. — объявил о расширении и совершенствовании своей деятельности путем создания Woven Planet Holdings и двух новых операционных компаний: Woven CORE и Woven Alpha.

Исследовательский институт Toyota — Advanced Development, Inc. («TRI-AD») объявил сегодня, что с января 2021 года он расширит свою деятельность до холдинга и двух операционных компаний.

Холдингом получит название Woven Planet Holdings, Inc. («Woven Planet Holdings»), а двумя операционными компаниями в его подчинении станут Woven CORE, Inc. («Woven CORE»), которая будет разрабатывать, внедрять и масштабировать технологии автоматизированного вождения, и Wowen Alpha, Inc. ( «Woven Alpha»), Которая будет изучать новые возможности для бизнеса и внедрять инновационные проекты, выходящие за рамки сегодняшней Toyota Motor, такие как Woven City, Arene и Automated Mapping Platform.

Arene — открытая платформа, разработанная TRI-AD для создания программируемых автомобилей. Она включает в себя элементы и API-интерфейсы, необходимые для обеспечения безопасности транспортных средств. Это также позволяет разработчикам и OEM-производителям оперативно обновлять свое программное обеспечение, поддерживая при этом высокий уровень безопасности.



Читайте также: В автоконцерн Ford взяли на работу собаку-робота


В свою очередь AMP — открытая программная платформа, которая позволяет компаниям создавать и распространять высокоточные карты, а также обмениваться данными об автомобилях с системой автономного вождения.

07-28-2020, 17:42  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 292   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: