Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Bugatti разработал очень дорогой детский автомобиль
Автосвіт / Фото

Bugatti разработал очень дорогой детский автомобиль

Компания Bugatti представила детский автомобиль под названием Baby II.

Тираж машины ограничен 500 экземплярами, а начальная ее стоимость находится на отметке в 30 тысяч евро, что сравнимо со стоимостью неплохого Мерседеса.

Дизайн новинки напоминает модель Baby, которая была построена 1920-х годах и представляла собой уменьшенную копию Type 35.

Автомобиль предназначается для детей в возрасте от 14 лет. Всего клиентам предлагается четыре версии машины. Базовая модификация может разгоняться до 20 км/ч и оснащается электромотором мощность 1,3 лошадиные силы.
Bugatti разработал очень дорогой детский автомобиль

Более мощная версия Baby II называется Expert и комплектуется электродвигателем с отдачей 5,4 лошадиных сил. Максимальная скорость — 45 км в час. Версия Vitesse оснащается корпусом из карбона и и мотором мощностью 13,4 лошадиных сил.



Читайте также: В Дубае на аукцион выставили Ford Mustang из фильма с Николасом Кейджем

Разгоняется такой автомобиль до 70 км в час. Топовая модификация Pur Sang получила такую же силовую установку, но отличается алюминиевым корпусом ручной сборки.
07-28-2020, 20:33  
Джерело: motorpage.ru
Переглядів: 336   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: