Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Torsus Terrastorm дебютирует 29-сантиметровым клиренсом
Автосвіт / Фото

Torsus Terrastorm дебютирует 29-сантиметровым клиренсом

В начале июля Torsus анонсировал новый внедорожник, построенный на базе фургона, дополняя свою линейку крупногабаритных транспортных средств, предназначенных для коммерческого и развлекательного использования.

Теперь чешская компания Torsus с украинскими корнями официально представила новейший автомобиль, получившей название Terrastorm.

Судя по представленным фотоснимкам, кажется, что новинка способна покорить непроходимые дороги и тропы, по которым обычные внедорожники практически не путешествуют.

Terrastorm использует в качестве отправной точки полноприводный Volkswagen Crafter / MAN TGE. Модернизированные стойки MacPherson и амортизаторы Bilstein B6 установлены спереди, с комбинацией листовых рессор и Ironman 4x4 Load Plus с дополнительными амортизаторами Profender Dakar сзади. Блокировка заднего дифференциала также включена.

Высота дорожного просвета увеличена до 29 сантиметров. С большими внедорожными шинами Terrastorm может похвастаться углом въезда 26 градусов и углом вылета 20 градусов. Фургон может без проблем преодолеть брод до 68,5 см. В случае, если движение действительно становится сильно затрудненным, защитные пластины и специальные бамперы со встроенными лебедками обеспечивают защиту и поддержку как для автомобиля, так и для пассажиров.

Torsus предлагает Terrastorm в различных конфигурациях, которые могут одновременно перевозить до 20 пассажиров. Количество сидячих мест может варьироваться в зависимости от выбранного режима движения (от умеренного до дикого). Они оснащены пятиточечными ремнями безопасности, предлагаемыми для режима серьезного бездорожья с большой группой людей. Другие конфигурации предлагают поворотные сиденья и столы в более удобной компоновке. Предлагается индивидуальное освещение, вентиляционные отверстия и колонки для пассажиров, а для тех, кто хочет отдохнуть во время путешествия, Terrastorm доступен с модульной системой компонентов.

Чтобы еще больше продемонстрировать функциональность Terrastorm, Torsus представил грузовые модификации внедорожного фургона и версии скорой помощи. Неясно, будет ли Torsus предлагать такие комплекты прямо со своего завода, но, по крайней мере, для модели скорой помощи, компания заявляет, что она построена в соответствии с правилами ЕС и оснащена надлежащими системами подачи электричества и кислорода внутри.



Читайте также: В Дубае на аукцион выставили Ford Mustang из фильма с Николасом Кейджем

Torsus Terrastorm предназначен для европейского рынка, где он поступит в продажу в третьем квартале 2020 года. Цены начинаются с 57 461 евро.


07-29-2020, 12:54  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 717   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: