Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Rolls-Royce Ghost впервые показали на видео
Автосвіт / Відео

Новый Rolls-Royce Ghost впервые показали на видео

Британский автопроизводитель впервые официально продемонстрировал дизайн следующего Ghost в серии из четырех анимационных видеороликов.

Абсолютно новая модель дебютирует позже в этом году с новой платформой, эволюционным стилем, и значительно улучшенной технологией интерьера.

Последний анонс подтверждает также, что Rolls-Royce Ghost второго поколения уже в пути. Модель доступна в продаже с 2009 года, а в 2014 году получила серьезную реконструкцию, однако начала показывать свой возраст на фоне более молодых конкурентов, включая последний Bentley Flying Spur.

Rolls-Royce общих чертах обрисовывает в основы принципов дизайна нового Ghost, заявляя, что эстетика всего автомобиля была построена вокруг концепции «пост-роскоши», которая, как объясняет бренд, является проявлением минимализма.

Таким образом, со сменой поколения Ghost приобретет гораздо менее «суетливый» дизайн. Линии панелей автомобиля будут сглажены, боковые молдинги сведены к минимуму, а каждый лишний элемент дизайна будет исключен, включая хромированные значки.

Такой простой подход к дизайну, кажется, заметен в последних шпионских снимках. Тестовый мул был оснащен парой менее сложных светодиодных фар, более гладким передним бампером и меньшим количеством складок на капоте и крыльях. К слову, за испытаниями на полярном круге была замечена более роскошная модель с длинной колесной базой, что добавляет пространство исключительно для пассажиров задних сидений.

Дизайн интерьера Ghost будет пересмотрен. Внутри новинка будет оснащена новейшим информационно-развлекательным экраном Rolls-Royce и цифровой приборной панелью, которую можно найти в Phantom и Cullinan. Датчики автомобиля будут отображаться на 12,3-дюймовом TFT-мониторе, а центральный информационно-развлекательный экран можно убрать одним нажатием кнопки.

Как и его старший брат, Phantom восьмого поколения, новый Ghost будет основан на совершенно новой платформе Rolls-Royce «Architecture of Luxury». Полностью масштабируемое алюминиевое шасси с пространственной рамой лежит в основе всех моделей следующего поколения компании, заменив прежние основы Ghost BMW 7 Series.



Читайте также:Состоялся дебют нового китайского кросса Qoros 7

Ожидается, что новый Ghost будет оснащен последней версией 6,75-литрового двигателя V12 от Rolls-Royce с парой турбокомпрессоров. Это тот же агрегат мощностью свыше 560 л.с., который установлен под капотом Phantom и Cullinan, и также будет соединен с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.
07-29-2020, 20:31  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 815   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: