Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Концепция GM Wuling Hong Guang X произвела сенсацию
Автосвіт / Фото

Концепция GM Wuling Hong Guang X произвела сенсацию

Hong Guang X — это продукт совместного предприятия SAIC, General Motors и Wuling Motors, которое ранее в основном производило минивэны и легковые автомобили.

Тем не менее, Wuling планирует стать мировым брендом и активизировала свою линейку автомобилей с выпуском этой внедорожной концепции, которая является очень точной визуализацией того, как будет выглядеть серийная модель.

Восхитительная концепция Wuling использует язык дизайна под названием «динамическая эстетика крыла» и имеет чрезвычайно «мускулистую» форму.

В передней части шоу-кар получил глянцевую черную решетку, светодиодную панель и X-образные дневные ходовые огни, а в нижней части передней панели расположен черный бампер.

Привлекательная форма автомобиля особенно заметна, если смотреть сбоку, где есть всего несколько изгибов с преобладанием прямых линий и угловатых краев, включая черные элементы в виде отделки крыльев, оконных рам и колесных дисков, а также серебряную отделку передних стоек и линии крыши.

Завершает дизайн вертикальная задняя панель со спойлером на крыше, светодиодной подсветкой и задними фонарями с той же Х-образной подписью, что и у фар.

Пока в распоряжении нашего издания нет доступных изображений салона Hong Guang X, но подозреваем, что это все еще в стадии разработки. Известно, что это будет семиместный автомобиль, и, ожидается, что интерьер будет выглядеть примерно так же, как и экстерьер.



Читайте также: Компания «БелДжи» будет собирать моторы для Geely

По данным китайских СМИ, Wuling покажет готовую к выпуску версию кроссовера в следующем году.
07-30-2020, 20:32  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 694   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: