Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Эксперты: Китай может завоевать мировой авторынок‍
Всі новини / Автосвіт

Эксперты: Китай может завоевать мировой авторынок‍

Эксперт во время беседы с журналистами портала НСН выразил уверенность в том, что автомобильная промышленность Китая может добиться абсолютного лидерства в мире.

Эксперт отметил, что в наши дни отношение к китайским автомобилям изменилось во всем мире. Бренды из Поднебесной существенно подтянули планку качества транспортных средств и в скором времени смогут предлагать надёжные автомобили по низким ценам во всем мире.

Также эксперт напомнил, что китайские компании пока не сильно представлены в дилерских центрах, но бренды из КНР умеют довольно агрессивно захватывать мировые рынки.

Читайте также: Ford продолжает перенос производства в Китай

Эксперт уверен, что в скором времени ситуация изменится и покупатели начнут доверять китайским машинам. Также нельзя не отметить, что в середине прошлого столетия автомобили японского и корейского производства считались довольно некачественными и ненадежными, но уже сегодня Япония является одним из лидеров в производстве и реализации авто.
02-6-2018, 05:00  
Джерело: vladtime.ru
Переглядів: 624   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: