Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan планирует сделать оплату парковки электричеством
Всі новини / Автосвіт

Nissan планирует сделать оплату парковки электричеством

Стало известно, что автопроизводитель Nissan даст возможность владельцам электрокаров оплачивать парковку, при этом отдавая энергию из батарей обратно в общую сеть.

Так, это первый в мире паркинг, где это можно будет сделать, с завтрашнего дня начнет свою работу на территории выставочного пространства Nissan Pavilion, которое находится в Йокогаме.

Отметим, что интерактивный центр Nissan Pavilion — это 10 000 квадратных метров выставочного пространства, где компания показывает свои экспериментальные решения в сфере электроэнергетики, автопилота и электромобильности будущего.

Так, одна из инновационных технологий, которая показывает возможные варианты интеграции батарейных авто в жизнь общества, — оплата парковки не деньгами, а электроэнергией.

Известно, что протестировать её владельцы электрокаров Nissan можно будет уже с завтрашнего дня. Делать из электрокаров возобновляемые источники энергии Nissan стал довольно давно — Leaf, например, может не только брать, но также и отдавать электричество с 2011 года.



Читайте также: Audi Sport электрифицирует каждую будущую модель с индексом RS

Отметим, что все это в результате должно сказаться на количестве вредных выбросов.
08-1-2020, 10:57  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 270   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: