Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети показали самый большой кроссовер Volkswagen
Автосвіт / Фото

В сети показали самый большой кроссовер Volkswagen

Немецкая компания Volkswagen в скором времени представит серийную версию своего самого большого кроссовера.

На данный момент автомобилю присвоен заводской индекс VM416.

Базируется новинка на флагманской модели Teramont. На новый кроссовер уже можно взглянуть – снимки опубликовало авторитетное издание Autohome.

Из внешнего вида отметим схожесть с концепт-каром Volkswagen SMV – этот прототип показали в Китае еще весной 2019 года.

Отметим очень интересное оформление решетки радиатора, а также конструкцию передних фар – в этом случае дизайнеры не стали сильно заужать фонари. В целом автомобиль получил довольно строгий силуэт, а в задней части отметим два патрубка выхлопной системы в форме трапеции, а также спойлер на двери багажника.

Салон нового кроссовера получился очень современным – он отличается полностью цифровой приборной панелью, отдельным сенсорным блоком для управления климатом, большим экраном мультимедийной системы, а также электронным переключателем передач.

Уже известно, что длина VW416 составляет 5 100 мм, что на 61 мм больше, чем у Teramont, а расстояние между осями достигнет 3 100 мм.
Моторная гамма будет состоять из двух силовых агрегатов – 2,0-литрвого TSI с отдачей в 220 л.с., а также 2,5-литрового турбомотора, способного выдавать 299 л.с. В обоих случаях пару двигателю составит фирменная роботизированная трансмиссия DSG7.



Читайте также: Audi Sport электрифицирует каждую будущую модель с индексом RS

За доплату кроссоверу полагается система полного привода. Как и полагается флагману, автомобиль получит большой набор электроники и помощников водителю.
08-1-2020, 11:56  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 297   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: