Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan предлагает платить за парковку электричеством
Всі новини / Автосвіт

Nissan предлагает платить за парковку электричеством

Nissan разрешит владельцам электрокаров с сегодняшнего дня оплачивать парковку с помощью сдачи аккумуляторов в общую сеть. Отметим, что такой паркинг является уникальным, так как во всем мире таких больше нет. Заработает Nissan Pavilion в Йокогаме.

Отметим, что площадь нового центра будет колоссальной – 10 тысяч квадратных метров. Уже сегодня владельцы электрических Ниссанов смогут испытать новую систему парковки, за которую можно расплатиться электрической энергией.



Отметим, что Ниссан вынашивал идею превращения электрокаров в возобновляемые источники энергии уже давно. Часть задумок он воплотил в модели Leaf, которая умеет не только брать, но и отдавать электрику. Производитель полагает, что таким образом удастся уменьшить количество вредных выбросов в атмосферу.

Читайте также: Как в Англии мстят за хамскую парковку

Pavilion тоже не выбрасывает в атмосферу углекислый газ, так как энергию получает от солнечных батарей. Отметим, что даже оснащение и освещение кафе, расположенного на территории парковки, тоже черпает энергию от солнечных батарей. Именно таким производители видят ближайшее будущее мира.
08-2-2020, 00:03  
Джерело: carsguru.net
Переглядів: 202   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: