Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Германии на продажу выставили ВАЗ «Копейку» 1976 года почти без пробега
Всі новини / Автосвіт

В Германии на продажу выставили ВАЗ «Копейку» 1976 года почти без пробега

В Германии на одном из действующих порталов, осуществляющих реализации авто, выставлена на продажу версия ВАЗ «Копейка» 1976-го года выпуска практически без пробега. Модель за 41 год своего существования, преодолела всего только 7 000 километров.

Транспортное средство незадолго до продажи прошло частичную реставрацию. Вследствие этого состояние данного авто можно назвать как близкое к идеальному. Наряду с этим транспортное средство не эксплуатировалось в зимнее время года.

Продавец в объявлении указал, что машина подойдет любителям ретро. На этой версии отсутствует какое-либо дополнительное оборудование.

В салоне машины сиденья без подголовников, рулевое управление и тормоза без усилителей, неинерционные ремни, в дверях отсутствуют центральные замки. Модель не имеет радио, алюминиевые диски и кондиционер.

Владелец в процессе реставрации заменил основные шланги, карбюратор, водяной насос, систему зажигания, уплотнители, цепь распредвала. Кузов версии не имеет ржавчины, следов коррозии. Арки и днище прошли реставрацию.

Читайте также: Уникальный Rolls-Royce Hyperion выставлен на продажу за 2 млн евро (ФОТО)

Под капотом ВАЗа стоит 1,2-литровый мотор на 60 лошадиных сил. При этом трансмиссия представлена четырехскоростной «механикой». Автомобиль расценивается в 5 499 евро.
10-22-2017, 03:10  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 4 469   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: