Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Kia Stinger засветился без камуфляжной пленки (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новый Kia Stinger засветился без камуфляжной пленки (ФОТО)

Модернизированный Kia Stinger будет презентован уже в этом месяце, при этом новинка была продемонстрирована на недавно добытых фотографиях шпионов.

Силовая установка нового Stinger 2.5T подразумевает наличие мотора Smartstream G2.5 FR T-GDI с восьмиступенчатой автоматической трансмиссии, выжиная сила двигателя достигает в 304 «лошади». Технические возможности новинки аналогичны новому Genesis G80 2.5T. Stinger 2.5T. Авто получило дополнительные 49 «лошадей» по сравнению с мотором 2.0T.

По итогам смены поколений двигатель стал габаритнее, как и общая масса модели. По итогам модернизированной вариации Stinger 2,5T с заднеприводной системой достигает показателя в 1 690 кг, а с полным приводом — 1 775 кг. Каждый из них получился на 40 килограммов тяжелее представленной вариации.

Исполнение Stinger 3.3T приобрело обновленный двигатель и регулируемый выхлоп, что в общей сложности повысило выжимную силу мотора до 373 лошадиных сил, что на 3 «лошади» больше, чем у нынешнего исполнения. Общий вес также не поменялся.



Новинка под именем Motors в первый раз укомплектовали регулируемой системой выхлопа, которая является устройством, способное регулировать звук выхлопа от эксплуатации авто.

Обновленная вариация модели приобрела модернизированную графику оптики в задней части кузова, ДХО и иное оформление бамперов. Также авто получило от дизайнеров оригинальные диски колес. Оптика в задней части кузова объединена линией, огибающей всю крышку багажного отделения.

Читайте также: Тест-драйв Kia Stinger

В интерьере осталась компоновка предшествующей модели. В салоне красуется на сто процентов электронная «приборка» и 10,25-дюймовый дисплей от информационно-развлекательного комплекса.
08-3-2020, 22:09  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 979   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: