Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В США выставлен на продажу Mitsubishi Lancer Evolution IX в почти заводском состоянии (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В США выставлен на продажу Mitsubishi Lancer Evolution IX в почти заводском состоянии (ФОТО)

Lancer Evolution — одна из самых легендарных моделей Mitsubishi Motors. Особенно почитаются Evolution VIII и IX. При этом высока вероятность, что последний из них вот-вот будет считаться классикой и начнет дорожать. Но в США на аукцион выставлен Evolution IX MR, ставка на который пока весьма привлекательна.

Evolution IX выпускался с марта 2005 года по январь 2007-го. Автомобиль оснащался 2,0-литровой «четверкой» 4G63, чья мощность варьировалась от 280 до почти 400 л.с. Отличительными чертами версии MR (Mitsubishi Racing) были система регулировки фаз газораспределения MIVEC, 6-ступенчатая «механика» (на другие модели устанавливались 5-скоростные МКП), амортизаторы Bilstein и некоторые доработки во внешности.



Что касается выставленного на продажу экземпляра, то он выполнен в цвете Tarmac Black Pearl. Продавец обращает внимание, что на седан установлена оптика от японской версии, хотя сам автомобиль с левым рулем. Оснащение включает переднюю «губу» бампера Ralliart из карбона, комплект новых 17-дюймовых дисков BBS с покрышками BF Goodrich g-Force Sport COMP-2 235/45 R17. Комплект стоковых колес с дисками BBS тоже включен в лот.





Мощность турбомотора на представленном седане составляет 290 л.с. Автомобиль близок к заводскому состоянию, пробег — всего 56 327 км. Год производства — 2006-й.

Читайте также: Mitsubishi возродит легендарный Mitsubishi Lancer Evolution (ФОТО)

Текущая цена на аукционе Bring A Trailer составляет всего $11 750. Торги закончатся через пять дней.
08-5-2020, 07:13  
Джерело: drom.ru
Переглядів: 1 976   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: