Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кроссовер Ford Evos заменит сразу три модели (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Кроссовер Ford Evos заменит сразу три модели (ФОТО)

Реформа в модельном ряду американского автопроизводителя созрела давно. К примеру продажи седана, Mondeo упали до рекордного минимума 2009 года.

Подобная ситуация происходит с S-Max и Galaxy там также мизерные продажи мизерные, которые не оправдывают дальнейшее развитие проектов и созданию их следующего поколения. Ford видит выход в виде создания одной универсальной модели, которым может оказаться кроссовер Ford Evos способный по мнению автопроизводителя взять на себя аудиторию S-Max и Mondeo, а у поклонников Galaxy есть Edge.



Уже известно, что Ford Evos производится на платформе C2, которая лежит в основе актуальной генерации Focus и позволяет строить автомобили размером с семиместный Ford Edge. Скорее всего Ford Evos получит много вариантов двигателей, как дизельных и бензиновых двигателей, включая 1.5-литровую “турботройку” EcoBoost, а также умеренно-гибридные силовые установки.


По словам автопроизводителя, самая первая модель, в которой будут представлены новые элементы стиля Evos, будет выпущена до конца года. Вице-президент Ford Group по дизайну и главный креативный директор Джей Мэйс сказал: «Первые плоды этого творения будут готовы раньше, чем вы думаете – вы увидите их примерно через четыре месяца, а не через четыре года».

Читайте также: Ford готовит кроссовер на базе Mondeo

Официальная презентация нового Ford Evos может состояться во второй половине 2021 года.
08-7-2020, 22:09  
Джерело: procrossover.ru
Переглядів: 2 126   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: