Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Мотоколяска от Harley-Davidson 1916 года (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Мотоколяска от Harley-Davidson 1916 года (ВИДЕО)

Необычный мотоцикл от Harley-Davidson выпустили в 1916 году, но байк дожил до нашего времени. Эта коляска предназначена для комфортных прогулочных поездок и управляется из люльки. Вы можете посмотреть на чудо техники на видео. В нем рассказывается о достоинствах байка.

Отметим, что в мире существует только единственный экземпляр этой коляски. История умалчивает, зачем его создали и для кого. Сам байк стандартный, он удачно сохранился в течение 104 лет. Модель имеет двухместную коляску, которая смахивает на повозку.



Может показаться, что это стандартная установка коляски для периода того времени, но вы можете заметить некоторые нехарактерные особенности. Например, руль переделан таким образом, чтобы управлять байком из коляски.

Читайте также: Интересные факты о Harley-Davidson

Привычного кресла у транспортного средства нет, поэтому управлять байком будет пассажир. Для этого конструкция включает нестандартные валы, шестеренки, рычаги и цепи, которые перемещают органы управления.

08-11-2020, 06:06  
Джерело: carsguru.net
Переглядів: 836   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: