Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » FIAT Tipo обзавёлся стильной версией S-Design
Всі новини / Автосвіт

FIAT Tipo обзавёлся стильной версией S-Design

Итальянская компания FIAT выводит на рынок модель Tipo, оснащённую опциональным пакетом S-Design. В новом исполнении хэтчбек и универсал получает эксклюзивные стилистические решения в оформление дизайна, а также расширенный список стандартного оснащения.

Решётка радиатора модели FIAT Tipo S-Design имеет глянцевую черную отделку. Помимо этого, автомобиль получил тонированную оптику и черные корпуса наружных зеркал заднего вида. Специально для хэтча и универсала FIAT Tipo S-Design были разработан набор уникальных 18-дюймовых литых колёсных дисков.

Кроме этого, модель получила тонированные стекла и эксклюзивное оформление интерьера. В частности, в салоне автомобиля FIAT Tipo S-Design можно обнаружить новые сиденья с тканевой или кожаной обивкой и двойной строчкой, а также дополнительные чёрные глянцевые акценты.

Также в арсенале хэтчбека и универсала FIAT Tipo S-Design значится информационно-развлекательная система U-Connect нового поколения с 7-дюймовым сенсорным монитором высокого разрешения, которая поддерживает Android Auto и Apple CarPlay.

Модель FIAT Tipo S-Design уже доступна на британском рынке. Автомобиль оснащён 1,4-литровым бензиновым двигателем с наддувом 1.4 T-Jet, который способен выдавать 120 лошадиных сил. В роли трансмиссии выступает механическая коробка переключения передач, которая позволяет машине ускоряться с 0 до 100 км/ч за 9,6 секунды.

Читайте также: Новый хэтчбек FIAT Tipo Carabinieri для полиции Рима (ФОТО)

Хэтчбек FIAT Tipo S-Design доступен в Великобритании по минимальной цене от £18 145. Аналогичная версия универсала предлагается по стартовой цене от £19 145.
02-7-2018, 07:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 150   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: